世界足球俱乐部杯

浦城论坛

 找回密码
 注册

快捷登录

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 20513|回复: 14

[食品区] 自家种的甘蔗,自家做的土红糖,黑糖今年新出的,有须

[复制链接]
楼主
发表于 2020-11-13 20:59:01 来自手机 | 只看该作者 |只看大图 |倒序浏览 |阅读模式 | 来自福建 来自 福建南平
自家种的甘蔗,自家做的土红糖,黑糖今年新出的,有须要的朋友清连系我,15959763326百分百保真,干净卫生6 \6 y' h9 G5 d6 B1 _( Z- Q
8 Y  D1 x/ P7 x- g1 I2 f

3 ]0 p$ G- w7 U( V( G
5 X  R7 j6 r' M! x9 H/ A 5 g! C$ u1 _  Q, F

3 R2 ^- t7 [3 l8 l% G2 `1 O* d2 ` 1 t" @6 `1 Y" h
6 i: G) S; ?6 h& A, u$ D$ q1 g# R

0 v' @, w) o) h- j9 f" `# v ' `# K3 t$ i5 h$ Q
" n+ p1 {9 {( K) m7 R: @9 A
; T% x/ X7 A, d$ N; z4 |1 b& s
沙发
 楼主| 发表于 2020-11-13 21:00:58 来自手机 | 只看该作者 | 来自福建 来自 福建南平
还有老姜糖,百分百老姜
- j4 _. l" L6 u3 F5 r$ W- M+ ^; Z
板凳
发表于 2020-11-13 21:30:29 来自手机 | 只看该作者 | 来自福建 来自 江苏
请问你们加工老姜糖吗
* x9 J/ C% d6 o) a
地板
 楼主| 发表于 2020-11-13 22:12:18 来自手机 | 只看该作者 | 来自福建 来自 福建南平
有的$ ~: |1 S+ R! P/ y
5#
发表于 2020-11-13 23:09:16 来自手机 | 只看该作者 | 来自福建 来自 江苏
卖东西怎都不说下价格呢?
6#
 楼主| 发表于 2020-11-14 04:12:43 来自手机 | 只看该作者 | 来自福建 来自 福建南平
浮沫年华 发表于 2020-11-13 21:30* }4 ~3 o( _+ \5 E1 l
请问你们加工老姜糖吗
3 b) K: `6 p" n* h# {7 K" K" b: e
有的$ e$ c" t$ [. l. l- g: ~
7#
发表于 2020-11-14 08:25:53 来自手机 | 只看该作者 | 来自上海 来自 上海
8#
发表于 2020-11-14 08:57:28 | 只看该作者 | 来自福建 来自 福建
- I  |. [7 S2 d  [/ c
卖东西怎都不说下价格呢?
9#
发表于 2020-11-14 19:21:18 | 只看该作者 | 来自福建 来自 中国
为勤劳的人点个赞!
10#
发表于 2020-11-14 21:10:15 来自手机 | 只看该作者 | 来自福建 来自 江苏
那怎加工,要多少才会帮我加工,0 k% C/ w/ V  \6 R" V: S3 D
11#
发表于 2020-11-15 09:45:37 | 只看该作者 | 来自福建 来自 福建
糖很漂亮。
12#
发表于 2020-11-15 10:09:44 来自手机 | 只看该作者 | 来自福建 来自 福建
亲一口就跑 发表于 2020-11-14 08:576 ^8 j, b- y) g! N! h" ?! m
卖东西怎都不说下价格呢?
& z( |& b& n2 i' j1 E7 v4 S. }
就是可以商量吧,比如1斤是12块,100斤单价是10块
13#
 楼主| 发表于 2020-11-16 06:22:47 来自手机 | 只看该作者 | 来自福建 来自 福建南平
三笑一哭鬼 发表于 2020-11-15 10:09
$ W$ }: p7 b  m( S# N/ R: p, \就是可以商量吧,比如1斤是12块,100斤单价是10块
- k- k; F* a# @  U5 u, ~
" ~' F# f6 i# R/ h/ X
14#
 楼主| 发表于 2020-11-26 20:51:35 来自手机 | 只看该作者 | 来自福建 来自 福建
浮沫年华 发表于 2020-11-14 21:102 w* y% g+ Y' U0 y
那怎加工,要多少才会帮我加工,

* S5 [2 ^) C8 j) d8 C0 e& L. E: b( \不好意思每天都忙着加工红糖,也没时间看手机,加工姜糖1O一斤,给红糖钱就可以的
) Y5 X0 l/ C6 ]
15#
 楼主| 发表于 2020-11-26 20:52:41 来自手机 | 只看该作者 | 来自福建 来自 福建
亲一口就跑 发表于 2020-11-14 08:57% L, Q/ g* s* F6 F+ O9 q; x- `: O
卖东西怎都不说下价格呢?
& R2 L: v2 V0 t, L
到我这10元一斤5 _% o( u- v* F6 z) }
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

免责声明|不良信息举报 电话:0599-2842928邮箱:675062596@qq.com|广告服务|小黑屋|手机版|手机版|浦城论坛 ( )

GMT+8, 2025-4-9 14:36

Powered by X3.5

© 2001-2025 .

快速回复 返回顶部 返回列表