快捷登录
只需一步,快速开始
双双落泪 发表于 2013-1-24 18:26 我来点
使用道具 举报
曾经沧海 发表于 2013-1-23 18:05 是一捆一捆的卖的吧?
橄榄林 发表于 2013-1-28 19:57 一般叫一坨
曾经沧海 发表于 2013-1-28 20:10 坨?嘻嘻。让人会乱想。
橄榄林 发表于 2013-1-28 20:11 是这样叫的 一坨是20根
幸福的疯丫头 发表于 2013-1-23 18:12 一捆10根 不多!过年家里来客人了可以啃点111
厦门浦城装修 发表于 2013-1-25 14:32 这么贵啊?我们买一斤3元的
飞翔的叶子 发表于 2013-1-22 18:05 哇,这不甘蔗西施姐姐吗?好嘞,我要三捆!
ndgg 发表于 2013-1-29 15:41 有创意
超级密码错误 发表于 2013-1-28 20:36 你那甘蔗30-50元,是一根的价格,还是一捆的价格?
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
免责声明|不良信息举报 电话:0599-2842928邮箱:675062596@qq.com|广告服务|小黑屋|手机版|手机版|浦城论坛 ( )
GMT+8, 2025-4-7 16:49
Powered by X3.5
© 2001-2025 .